Микроплинтус напольный алюминиевый Laconistiq Light черный анодированный
- Описание
- Тех. характеристики
- С этим товаром покупают
- Услуги
В конструкции предусмотрены соединительные муфты для более плотного соединения на углах и стыках, чтоб свет не проступал в этих местах и не портил общий вид.
Светодиодная лента клеится на стену на высоте 6,5мм от финишного напольного покрытия.
Перекрывает зазор 10-13мм и подходит для напольных покрытий с небольшим коэффициентом линейного расширения, таких как плитка пвх (SPC и LVT), паркетная и инженерная доска, керамогранит, общей толщиной (с подложкой или клеем) от 5мм.
Производится в длине 2,5 метра, в комплекте 7 идеально сбалансированных пружин, которые не препятствуют расширению напольного покрытия.
-
ПроизводительLaconistiq
-
КоллекцияLight
-
Страна производстваРоссия
-
Материалалюминий, металл
-
Длина, мм2450 мм
-
Цветчерный
-
Степень блескамат
-
Тонтемный
-
Стильминимализм, современный
-
Высота по стене, мм25 мм
-
Кабель-каналс кабель-каналом
-
Форматреугольная
-
Способ укладкискрытый
-
Покрытиеанодирование
-
Особенностидекоративное, тонкое, цветное
-
Ширина по полу, мм16 мм
-
Поверхностьгладкая
-
Форматузкий
-
Свойствавлагостойкое
-
Рисунокоднотонный
-
Помещение/зданиедля ванной и туалета, для дома/коттеджа, для квартиры, для комнаты, для коридора, для кухни
-
Область применениявнутри
-
Назначениедля ковролина, для ламината, для паркета, для паркетной доски, для плитки, для пола, для скрытого освещения/подсветки
-
Код производителя154854