Плинтус напольный из дюрополимера Teckwood ДП7 Белый

  • Плинтус напольный из дюрополимера Teckwood ДП7 Белый фото № 1
  • Плинтус напольный из дюрополимера Teckwood ДП7 Белый фото № 2
21.4руб.
Артикул: 10042606
Единица измерения: шт
Добавить в список сравнения
Внимание! Цвета на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора.
  • Описание
  • Тех. характеристики
  • С этим товаром покупают
  • Услуги
Описание

Кроме установки внутри помещений, дюрополимер идеальный вариант для установки на балконе, лоджии, в ванной комнате, так как он может выдерживать большие перепады температуры и влажности.

Плинтус можно окрашивать акриловыми красками, красками на водной основе, причем при потере внешнего вида, можно окрашивать повторно.

Тех. характеристики
  • Производитель
    Teckwood
  • Страна производства
    Россия
  • Материал
    дюрополимер
  • Длина, мм
    2000 мм
  • Цвет
    белый
  • Степень блеска
    мат
  • Тон
    светлый
  • Стиль
    скандинавский, современный
  • Высота по стене, мм
    99 мм
  • Кабель-канал
    3 кабель-канала
  • Форма
    прямая, прямоугольная
  • Способ укладки
    клеевой, на клипсы, скрытый
  • Покрытие
    под покраску
  • Особенности
    декоративное, тонкое, экологичное
  • Ширина по полу, мм
    15 мм
  • Поверхность
    гладкая
  • Свойства
    влагостойкое, моющееся, ударопрочное
  • Рисунок
    без рисунка, однотонный
  • Помещение/здание
    для балкона/лоджии, для бани и сауны, для ванной и туалета, для гостиной, для дачи, для детской комнаты, для дома/коттеджа, для жилых помещений, для зала, для кабинета, для кафе и ресторанов, для квартиры, для коммерческих помещений, для комнаты, для коридора, для кухни, для магазина/ТЦ, для общественных помещений, для отелей и гостиниц, для офиса, для прихожей, для спальни, для холла
  • Область применения
    внутри
  • Назначение
    для виниловых полов, для ламината, для линолеума, для паркета, для паркетной доски, для плитки, для пола