Статьи из рубрики панели стеновые и потолочные

  • Инструкция по монтажу вагонки ПВХ

    Пластиковая вагонка – популярный отделочный материал, которые применяется для облицовки стен и потолков. Его популярность обусловлена простотой монтажа, а также удобством последующей эксплуатации. Приведенная здесь инструкция по монтажу пластиковой (ПВХ) вагонки предназначена для покупателей, которые предпочитают самостоятельно выполнить все работы по её монтажу.

  • Характеристики вагонки ПВХ

    Используя пластиковую вагонку, можно сделать ремонт быстро и чисто. Панели устанавливаются на любые поверхности, позволяя скрыть все неровности.

  • Инструкция по монтажу панелей ПВХ

    Перед проведением облицовочных работ, многие часто сталкиваются с вопросом о том, как правильно установить панели ПВХ и какие характеристики панелей ПВХ. Попробуем ответить на него.

  • Характеристики панелей ПВХ

    Отделка стен декоративным пластиком имеет много преимуществ с точки зрения потребителя. Длительный срок службы, абсолютная влагонепроницаемость в плоскости, на стыках, устойчивость к негативным...

  • Комплектующие для панелей пвх

    Приступая к отделке помещения недостаточно просто закупить материал для облицовки стен и потолка. Чтобы качественно выполнить отделочные работы, вам понадобятся комплектующие для панелей ПВХ.

Заказать видеозвонок
В какое время удобно принять звонок
Мессенджер