Плинтус напольный из полиуретана Solid 1 UHD 11/100C-CB, 2м
  • Плинтус напольный из полиуретана Solid 1 UHD 11/100C-CB, 2м фото № 1
36.00руб.
Артикул: 10037501
Единица измерения: шт
Добавить в список сравнения
  • Тех. характеристики
  • С этим товаром покупают
  • Услуги
Тех. характеристики
  • Производитель
    Solid
  • Страна производства
    Россия
  • Материал
    полиуретан
  • Длина, мм
    2000 мм
  • Цвет
    белый
  • Степень блеска
    мат
  • Тон
    светлый
  • Стиль
    современный
  • Высота по стене, мм
    100 мм
  • Кабель-канал
    с кабель-каналом
  • Форма
    прямая
  • Способ укладки
    клеевой, на клипсы
  • Покрытие
    под покраску
  • Особенности
    декоративное, тонкое
  • Ширина по полу, мм
    14 мм